29 января 2011 г.

Три наблюдателя за птицами 2


Мои котята медленно растут.  На работе в январе завал. Да еще и на учебу отправили. Но ничего я никуда не тороплюсь - главное удовольствие в процессе. А они мне его дарят! Обожаю этих крошек! Появилась первая зелень на картине. Заиграли краски!





5 комментариев:

  1. крестиком что ли? обалдеть! это такой кропотливый труд! низачто бы не стала вышивать!!!
    А по поводу того что ты сказала про беременность, мне кажется что наступает период когда понимаешь что ПОРА заводить детей и вот прям НАДО,еще все вокруг береммень резко начинают и все говорят про детей и очень сложно от этого обстрагироваться! спасибо что написала в комментах, было интерессно читать!
    а по поводу МЧ мне кажется мужчины часто боятся и иногда приходится нам женщинам хитрить. за квартиру еще долго выплачиватьп ридется лет 10, ты готова ждать? всегда будет что-то что может заставить отложить это дело. я в кошельке всегда ношу такое выссказывание:
    кто хочет - ищет способы, кто не хочет - причины.

    Желаю удачи!!!!!
    Целую!

    ОтветитьУдалить
  2. Да крестиком! Труд действительно кропотливый. Я вышиваю не часто, далеко не каждый день. Поэтому одну картину шью по пол-года.

    Я думаю что ребенка всегда можно прокормить, одеть. Тем более что есть бабушки, дедушки. Родители уж всегда помогут. И в любом случаи женщина рожает прежде всего для себя. Ведь жизнь такая штука, что любимые люди могут разойтись. А дети - это святое. И затягивать опасно.

    Я пока еще нахожусь встадии раздумий о том что делать. Но одназначно у каждого свой срок. Вот сейчас мне кажется мой организм начинает просто кричать о желании продолжить род. И честно говоря тема карьеры последние пол-года вообще перестала интересовать...даже думать об этом не хочу.

    Буду обследоваться сначала. Ну и надеятся что само собой встанет на свои места. Безумно хочется хотеть иметь ребенка вдвоем, а не в одиночку.

    Спасибо! И тебе удачи!

    ОтветитьУдалить
  3. Вау, какая пушистая компания!
    Очень люблю этот Дизайн:), добрый, теплый,домашний....Ира,желаю шустрейших крестиков:)))!По набору?
    А еще, у меня в блоге, тебя ждут награды,заходи;)

    ОтветитьУдалить
  4. Клевые кошаки такие )) Ира, у тебя очень хороший сайт о вышивке )) жаль, что люди там перестали общаться ( я все хотела там свой личный домик создать..в конце-концов созрела и создала свой блог )) буду рада видеть у себя )

    ОтветитьУдалить
  5. Привет, спасибо, обязательно зайду

    ОтветитьУдалить